05.06.2012, 08:48 1756

В Акмолинской области в котловане утонул 10-летний ребенок

В селе Бирлестик Зерендинского района Акмолинской области 3 мая, в четыре часа дня, во время купания в котловане утонул мальчик 2002 года рождения.

Астана. 5 июня. Kazakhstan Today - В Акмолинской области в котловане утонул 10-летний ребенок, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы МЧС РК, в селе Бирлестик Зерендинского района Акмолинской области 3 мая, в четыре часа дня, во время купания в котловане утонул мальчик 2002 года рождения.

"Тело извлечено из воды спустя восемь часов местными жителями", - говорится в сообщении.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?