20.10.2018, 09:48 25237

В Алматы произошел пожар на втором этаже четырехэтажного здания гостиницы

К моменту прибытия пожарных наблюдалось сильное задымление на первом этаже. На втором этаже горели два номера и коридор. Пожарным удалось предотвратить распространение огня на соседние комнаты.
Алматы. 20 октября. Kazakhstan Today - В Алматы произошел пожар на втором этаже четырехэтажного здания гостиницы "Парасат", расположенной в Медеуском районе, по улице Елебекова, передает Kazakhstan Today.

Сообщение о горении второго этажа четырехэтажного здания поступило на пульт 101 19 октября, в 22.13. Первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова через 8 минут, силы и средства наращивались по повышенному рангу вызова, сообщила официальный представитель ДЧС Алматы Сандугаш Баймухамбетова.

По ее информации, к моменту прибытия пожарных наблюдалось сильное задымление на первом этаже. На втором этаже пожар затронул два номера и коридор. Пожарным удалось предотвратить распространение огня на соседние комнаты.

На локализацию возгорания пожарным потребовалось более 10 минут. В 00.11 пожар был полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 90 квадратных метров.

Баймухамбетова также проинформировала, что в результате пожара жертв и пострадавших нет.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?