26.02.2007, 08:52 843

В Алматы в результате двух ДТП пострадали девять человек

АСТАНА. 26 февраля. Kazakhstan Today. В Алматы в результате двух ДТП пострадали девять человек. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

В частности, по информации пресс-службы, 25 февраля в Ауэзовском районе в 18 часов 23 минуты водитель автомашины "Мерседес" совершил столкновение с автомашиной "Тойота". В результате ДТП четыре пассажира "Тойоты" с различными травмами госпитализированы в больницу.

Кроме того, 25 февраля в Медеуском районе в 18 часов 30 минут водитель автомашины "Мерседес" совершил столкновение с "Тойотой" и "Мерседесом". В результате ДТП пять пассажиров автомашин с различными травмами госпитализированы в больницу.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?