15.11.2008, 11:25 1090

В Астане ликвидирована авария в системе водоснабжения

"13 ноября при проведении земляных работ произошло повреждение водопроводной трубы диаметром 300 миллиметров. В результате чего без водоснабжения остались потребители пяти жилых домов по улице Мустафина и двух жилых комплексов "Достар" и "Достар-2".

Астана. 15 ноября. "Казахстан Сегодня" - В Астане ликвидирована авария в системе водоснабжения, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

"По состоянию на 01.14 15 ноября ремонтно-восстановительные работы завершены в полном объеме", - сообщили в МЧС.

Как сообщалось ранее, 13 ноября в 16.05 на улице Мустафина при проведении земляных работ ТОО "Енисей-А" произошло повреждение водопроводной трубы диаметром 300 миллиметров. В результате чего без водоснабжения остались потребители пяти жилых домов по улице Мустафина и двух жилых комплексов "Достар" и "Достар-2".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?