21.03.2017, 13:28 11311

В Южном Казахстане полиция расследует драку двух депутатов маслихата

По информации ДВД ЮКО, 17 и 18 марта в Тюлькубасское РОВД поступили обращения от двух 62-летних жителей района, которые зарегистрированы по статье 107 УК РК (Нанесение телесных повреждений). Проводится досудебное расследование.
Шымкент. 21 марта. Kazakhstan Today - В Южно-Казахстанской области полиция расследует драку двух 62-летних депутатов маслихата Тюлькубасского района, передаёт корреспондент агентства.

Информация о драке, которая произошла в здании маслихата на глазах у свидетелей, появилась накануне в республиканских СМИ. Обоих участников потасовки, Айтбека Менлибекова и Утепбая Маткаримова, госпитализировали, одного - с сотрясением мозга, другого - с сердечным приступом на фоне переживания из-за происшедшего. По словам врачей, состояние пациентов оценивается как средней тяжести.

В настоящее время в происшествии разбираются полицейские. По информации ДВД ЮКО, 17 и 18 марта в Тюлькубасское РОВД поступили обращения от двух 62-летних жителей района, которые зарегистрированы по статье 107 УК РК (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Проводится досудебное расследование.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?