29.05.2013, 08:49 2411

В Кокшетау во Дворце спорта горела сауна

28 мая в 22.17 во Дворце спорта "Бурабай" произошло возгорание в помещении сауны, расположенной на первом этаже. Площадь пожара составила 4 квадратных метра. Эвакуировано 10 человек персонала. Жертв и пострадавших нет.

Кокшетау. 29 мая. Kazakhstan Today - В Кокшетау во дворце спорта горела сауна, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе МЧС РК, 28 мая в 22.17 во Дворце спорта "Бурабай" произошло возгорание в помещении сауны, расположенной на первом этаже. Площадь пожара составила 4 квадратных метра. Эвакуировано 10 человек персонала. Жертв и пострадавших нет.

Пожар ликвидирован в 22.42. В ликвидации пожара были задействованы: 20 человек личного состава и 7 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Акмолинской области МЧС РК, уточнили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?