20.01.2012, 09:00 2322

В Павлодаре в одном из магазинов произошел пожар

"Жертв и пострадавших нет. Самостоятельно покинули магазин 8 человек и 18 человек из жилого дома", - сообщили в пресс-службе.

Павлодар. 20 января. Kazakhstan Today - В Павлодаре в одном из магазинов произошел пожар, сообщает пресс-служба МЧС РК, передает Kazakhstan Today.

По данным ведомства, в четверг, в час дня, в магазине "Мелодия", пристроенном к 6-этажному жилому дому, произошел пожар. Пожар, площадь которого составила 40 квадратных метров, ликвидирован спустя три часа.

"Жертв и пострадавших нет. Самостоятельно покинули магазин 8 человек и 18 человек из жилого дома", - сообщили в пресс-службе.

В ликвидации пожара были задействованы: 23 человека личного состава и 8 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Павлодарской области МЧС РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?