28.04.2011, 08:34 1370

В ВКО в результате пожара погиб мужчина

Как сообщает МЧС РК, 27 апреля 2011 года в 20.14 в поселке Глубокое Глубоковского района Восточно-Казахстанской области в частном жилом доме произошел пожар.
Астана. 28 апреля. Kazakhstan Today - В Восточно-Казахстанской области в результате пожара погиб мужчина, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК, 27 апреля 2011 года в 20.14 в поселке Глубокое Глубоковского района Восточно-Казахстанской области в частном жилом доме произошел пожар.

Пожар локализован в 20.30 и ликвидирован в 20.50. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. На месте пожара обнаружен труп мужчины 1981 года рождения. В ликвидации пожара было задействовано: 7 человек личного состава и 2 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Восточно-Казахстанской области МЧС РК", - сообщает ведомство.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?