09.04.2007, 08:43 1056

Количество погибших тюленей на Каспии достигло 303

Количество погибших тюленей на Каспии достигло 303

АСТАНА. 9 апреля. Kazakhstan Today. Количество погибших тюленей на Каспии достигло 303. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

Как отметили в МЧС РК, "по состоянию на 17 часов 00 минут 8 апреля общее количество погибших тюленей составило 303 туши".

Как уже сообщалось, первые туши погибших животных были обнаружены на побережье Каспия в конце марта. В настоящее время уничтожено 68 тушек, 1 передана на лабораторное обследование в отдел ветеринарно-санитарной экспертизы области.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?