09.04.2007, 08:43 1046

Количество погибших тюленей на Каспии достигло 303

Количество погибших тюленей на Каспии достигло 303

АСТАНА. 9 апреля. Kazakhstan Today. Количество погибших тюленей на Каспии достигло 303. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

Как отметили в МЧС РК, "по состоянию на 17 часов 00 минут 8 апреля общее количество погибших тюленей составило 303 туши".

Как уже сообщалось, первые туши погибших животных были обнаружены на побережье Каспия в конце марта. В настоящее время уничтожено 68 тушек, 1 передана на лабораторное обследование в отдел ветеринарно-санитарной экспертизы области.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?