01.08.2014, 17:11 4497

Комитет индустрии туризма открыл горячую линию для клиентов "Almaz tourizm"

31 июля 2014 года Комитет индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан направил письмо руководству компании "Trek Travel International", где сообщается о недопустимости требования повторной оплаты казахстанскими туристами проживания в отелях компании.

Астана. 1 августа. Kazakhstan Today - Комитет индустрии туризма МИНТ РК открыл круглосуточную горячую линию для помощи туристам, купившим путевки у туроператора "Almaz tourizm": + 7 (7172) 74-91-63.

"Комитет индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан направил письмо в Министерство культуры и туризма Турецкой Республики с просьбой связаться с частными учреждениями Турции, для содействия в поиске законных решений для казахстанских туристов в сложившейся ситуации", - сообщила пресс-служба ведомства, передает Kazakhstan Today.

31 июля 2014 года Комитет индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан направил письмо руководству компании "Trek Travel International", где сообщается о недопустимости требования повторной оплаты казахстанскими туристами проживания в отелях компании. Также ведомство просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации спора двух коммерческих компаний и настаивает о предоставлении туристам услуг в соответствии с договором, говорится в сообщении.

Телефоны круглосуточных горячих линий туроператора "Almaz tourizm" в Алматы: +7 (727) 242-52-01, 8 778 494 0143, 8 778 409 4457, 8 701 277 7182.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?