21.05.2015, 10:00 7264

Почти две тысячи черепах пытался провезти в Казахстан гражданин Узбекистана

Черепахи находились в трех мешках и коробке.

Шымкент. 21 мая. Kazakhstan Today - Почти две тысячи черепах пытался провезти в Казахстан гражданин Узбекистана.

Пограничным нарядом контрольно-пропускного пункта "Капланбек" Сарыагашского отряда (Южно-Казахстанская область) при досмотре автомашины "Дэу Матиз", которая следовала из Узбекистана в Казахстан, обнаружен контрабандный груз - 1955 черепах, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе Пограничной службы КНБ РК, черепахи находились в трех мешках и коробке, задержан 32-летний гражданин Узбекистана - владелец автомашины.

По данному факту проинформированы правоохранительные органы.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?