19.02.2015, 08:27 6142

Погода без осадков ожидается сегодня на большей части Казахстана

Лишь на западе и северо-западе республики с прохождением фронтальных разделов, местами ожидаются осадки, метель, туман, гололед, усиление ветра.

Алматы. 19 февраля. Kazakhstan Today - Погода без осадков ожидается сегодня на большей части Казахстана.

В четверг большая часть территории Казахстана будет находиться под влиянием антициклона, будет наблюдаться погода без осадков, лишь на западе и северо-западе с прохождением фронтальных разделов, местами ожидаются осадки, метель, туман, гололед, усиление ветра, сообщает "Казгидромет", передает Kazakhstan Today.

В Жамбылской, Южно-Казахстанской областях местами ожидается туман, усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Актюбинской области местами также ожидается усиление ветра с метелью до 15-20 метров в секунду. В Костанайской области ночью и утром прогнозируется местами туман, днем местами усиление ветра до 15-20 метров в секунду. Ночью в Восточно-Казахстанской области местами ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, с метелью. В Акмолинской, Алматинской областях ночью и утром местами ожидается туман. В Мангистауской области местами - туман, гололед.

Кроме того, в ближайшие сутки на реках юга и юго-востока республики будут наблюдаться колебания уровней воды.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?