14.02.2008, 16:06 819

Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов

В Кремле в 12 часов началась пресс-конференция, на которой Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов, передает корреспондент агентства.

Москва. 14 февраля. "Казахстан Сегодня" - В Кремле в 12 часов началась пресс-конференция, на которой Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов, передает корреспондент агентства.

По информации пресс-службы, на нее аккредитовалось рекордное число журналистов - 1364. Тематика беседы заранее не определена. Она будет носить общий, свободных характер. Приоритет в праве задать вопрос традиционно будет отдан представителям региональных СМИ, поэтому и говорить будут больше о внутренней политике.

Эта его встреча в данном формате с представителями отечественных и зарубежных СМИ станет уже 7-й по счету.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?