28.07.2014, 10:35 3850

Прошло заседание казахстанско-узбекистанской демаркационной комиссии

В заседании принимали участие правительственные делегации Республики Узбекистан и Республики Казахстан, которые подвели итоги совместной работы, проделанной в первом полугодии текущего года, и продолжили подготовку проектов заключительных документов по демаркации узбекско-казахстанской Государственной границы

Ташкент. 28 июля. Kazakhstan Today - Прошло заседание казахстанско-узбекистанской демаркационной комиссии.

С 20 по 25 июля в Алматы прошло очередное заседание Совместной узбекско-казахстанской демаркационной комиссии, сообщает МИД Узбекистана, передает Kazakhstan Today.

В заседании принимали участие правительственные делегации Республики Узбекистан и Республики Казахстан, которые подвели итоги совместной работы, проделанной в первом полугодии текущего года, и продолжили подготовку проектов заключительных документов по демаркации узбекско-казахстанской государственной границы.

По результатам переговоров подписан протокол заседания, сообщает МИД Узбекистана.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?