11.01.2016, 09:26 7347

В аэропорту Алматы отменены два рейса, восемь рейсов задержаны

Отменен вылет рейсов во Франкфурт и Душанбе.
Алматы. 11 января. Kazakhstan Today - В аэропорту Алматы отменено отправление двух рейсов, вылет восьми рейсов задержан, передает корреспондент агентства.

По информации онлайн-табло аэропорта Алматы, отменен вылет сегодняшних рейсов во Франкфурт и Душанбе. Накануне вечером и сегодня утром задержаны два рейса в Актобе, два в Усть-Каменогорск, по одному в Шымкент, Актау, Урумчи и Стамбул.

Кроме этого, за указанный период 16 рейсов прибыли в Алматы с опозданием. Среди них два из Москвы, три из Стамбула, по одному из Санкт-Петербурга, Урумчи, а также ряд внутренних рейсов. Отменено прибытие рейсов из Усть-Каменогорска и Душанбе.

В аэропорту Астаны задерживается прибытие самолета из Усть-Каменогорска. Прибытие и отправление остальных рейсов, судя по онлайн-табло, осуществляется по расписанию.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?