22.02.2017, 17:09 46750

В Алматы ограничат доступ на Шымбулак из-за опасности схода лавин

В связи с большим снегозапасом в горных районах города Алматы и опасностью схода снежных лавин будет ограничен доступ посетителей на ГЛК "Шымбулак" и установлены блок посты с 23 по 27 февраля на автодорогах Медеу - Шымбулак, ГЭС-1 - БАО".
Алматы. 22 февраля. Kazakhstan Today - В Алматы ограничат доступ на Шымбулак из-за опасности схода лавин и установят блок-посты на некоторых дорогах в горные районы, сообщили в пресс-службе ДЧС города.

В связи с большим снегозапасом в горных районах города Алматы и опасностью схода снежных лавин будет ограничен доступ посетителей на ГЛК "Шымбулак" и установлены блок посты с 23 по 27 февраля на автодорогах Медеу - Шымбулак, ГЭС-1 - БАО", - сообщили в пресс-службе, передает Kazakhstan Today.


В ДЧС отметили, что ограничения введены на основании штормового предупреждения "Казгидромета" и телефогограммы "Казселезащиты".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?