12.05.2011, 13:20 1420

В Атырау начался судебный процесс по факту вандализма на кладбище

В Атырау 10 мая в городском суде №2 начался процесс по обвинению группы людей в разрушении могил на мусульманском кладбище.

Атырау. 12 мая. Kazakhstan Today - В Атырау начался судебный процесс по факту вандализма на кладбище, передает Kazakhstan Today.

В Атырау 10 мая в городском суде №2 начался процесс по обвинению группы людей в разрушении могил на мусульманском кладбище.

"В преступную группу входило пять человек, в том числе один несовершеннолетний. 11 января 2011 года в 23.00 на кладбище "Ногай", расположенном на окраине областного центра, они повредили надгробные плиты, вскрыли могилы. Более того, они ложились в могилы рядом с телами умерших", - сообщила пресс-секретарь Атырауской областной прокуратуры Светлана Джумашева.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?