23.10.2012, 18:50 8296

В Костанае по подозрению в убийстве задержан школьник

У 45-летнего потерпевшего произошла ссора с двумя парнями во время распития спиртного. 25-летний парень избил собутыльника, а девятиклассник нанес несколько ударов ножом.

Костанай. 23 октября. Kazakhstan Today - В Костанае по подозрению в убийстве задержан школьник, передает Kazakhstan Today.

"19 октября в городе Костанай в заброшенном ангаре обнаружен труп мужчины с ножевыми ранениями. Как выяснили полицейские, убийство совершили 25-летний парень и его несовершеннолетний товарищ", - сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

Как пояснили в полиции, у 45-летнего потерпевшего произошла ссора с двумя парнями во время распития спиртного. 25-летний парень избил собутыльника, а девятиклассник нанес несколько ударов ножом.

"На вопрос друга: "Что, слабо ударить?" он ответил ответил: "Нет" и нанес несколько ударов в область сердца лежачему мужчине", - пояснили в пресс-службе.

Тело мужчины, присыпанное мусором было обнаружено сторожем.

"Подозреваемые были задержаны у себя дома и дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело "Убийство", - сообщили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?