14.03.2016, 09:03 6328

В понедельник в Казахстане местами ожидаются осадки, метель, усиление ветра

В Костанайской, Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской областях местами - туман, гололед, метель, ветер 15-22 метров в секунду.
Астана. 14 марта. Kazakhstan Today - На всей территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов местами пройдут осадки, на юге в горах сильные, ожидаются метель, гололед, туман, усиление ветра, сообщили в Республиканском государственном предприятии "Казгидромет".

В частности, в Акмолинской, Карагандинской областях местами ожидается туман, гололед, ветер 15-20 метров в секунду, передает Kazakhstan Today.

В Алматинской области, в районе Алакольских озер, ветер 15-20, порывы 25 метров в секунду. В Жамбылской области местами туман, гололед, ночью местами ветер 15-20 метров в секунду. В Южно-Казахстанской области местами ожидается ветер 15-20 метров в секунду. В Кызылординской, Мангистауской областях местами туман. В Атырауской области местами ожидается туман, гололед. В Костанайской, Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман, гололед, метель, ветер 15-22 метров в секунду. В Павлодарской области местами туман, гололед, метель, ветер на большей части 17-22 метров в секунду. В Актюбинской области местами туман, гололед, метель.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?