07.03.2018, 08:45 8887

В среду на большей территории Казахстана сохранится неустойчивая погода

В Северо-Казахстанской, Акмолинской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях ожидается усиление ветра до 15-20, порывов до 23-28, местами 30 метров в секунду и более, местами метель, туман, гололед.
Астана. 7 марта. Kazakhstan Today - С прохождением атмосферных фронтальных разделов на большей территории Казахстана сохраняется неустойчивая погода, пройдут осадки, местами сильные. Местами ожидается туман, гололед, метель, усиление ветра, передает Kazakhstan Today.

В Северо-Казахстанской, Акмолинской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской областях ожидается усиление ветра до 15-20, порывов до 23-28, местами 30 метров в секунду и более, местами метель, туман, гололед. В Карагандинской области ожидается усиление ветра до 15-20, местами 23-28 метров в секунду, местами метель, гололед, сообщили в "Казгидромете".
В Костанайской области ожидается усиление ветра до 15-20, порывы 23-28 метров в секунду с метелью. В Актюбинской области ночью местами ожидается усиление ветра до 18 метров в секунду с низовой метелью. В Мангистауской области местами ожидается туман, ночью усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

В Кызылординской, Южно-Казахстанской, Жамбылской областях местами ожидается туман, гололед, усиление ветра до 15-25 метров в секунду. В Алматинской области ожидается местами туман, ночью усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?