28.04.2015, 10:10 6302

В Восточном Казахстане из-за паводков перекрыто движение по двум автотрассам

С сегодняшнего утра перекрыта еще одна трасса - Усть-Каменогорск - Зыряновск - Рахмановские ключи.

Усть-Каменогорск. 28 апреля. Kazakhstan Today - В Восточном Казахстане из-за паводков перекрыто движение по двум автотрассам.

По сообщению КГП "ОблШыгысЖол", с 20.00 27 апреля затопило дорогу Усть-Каменогорск - Горная Ульбинка - Северное на участке с 29 по 60 километры. Движение закрыто для всех видов транспорта, передает Kazakhstan Today.

В РГП "Казахавтодор" добавили, что с сегодняшнего утра перекрыта еще одна трасса - Усть-Каменогорск - Зыряновск - Рахмановские ключи.

"На участке со 144-го по 156-й километр движение запрещено для всех видов транспорта. Причина - подмыв береговой опоры однопролетного моста", - пояснили в организации.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?