15.04.2014, 08:24 2733

Во вторник в Казахстане ожидается ветреная погода без осадков

В Мангистауской, Атырауской областях местами ожидается пыльная буря, усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Кызылординской области местами усилится ветер до 15-20 метров в секунду, днем в отдельных районах ожидается пыльная буря.

Алматы. 15 апреля. Kazakhstan Today - Сегодня территория Казахстана будет находиться под влиянием обширного антициклона, в связи с чем ожидается погода без осадков, местами усилится ветер, в отдельных районах с пыльной бурей, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает "Казгидромет", во вторник лишь на востоке республики с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохранится неустойчивый характер погоды, местами ожидаются осадки, туман, гололед.

В Восточно-Казахстанской области местами ожидается туман, гололед. В отдельных районах Жамбылской области ожидается туман, усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Мангистауской, Атырауской областях местами ожидается пыльная буря, усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Кызылординской области местами усилится ветер до 15-20 метров в секунду, днем в отдельных районах ожидается пыльная буря. В Южно-Казахстанской, Западно-Казахстанской областях местами усилится ветер до 15-20 метров в секунду. Ночью в отдельных районах Алматинской области ожидается туман.

Кроме того, в ближайшие сутки на реках Алматинской области ожидаются колебания уровней воды.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?