11.08.2022, 19:50 33786

В Семее женщина палкой разбила чужую машину

В Семее женщина палкой разбила чужую машину
Фото: Кадр видео
СЕМЕЙ. 11 АВГУСТА - В соцсетях распространяется видео, на котором заснято, как женщина разбивает палкой автомобиль в Семее, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
По информации управления полиции города, по данному факту Затонским отделом полиции начато досудебное расследование по статье 202, часть 1, УК РК (Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившее значительный ущерб).
 
Виновные установлены. В настоящее время органом досудебного расследования проводятся необходимые следственные мероприятия по закреплению доказательств, в том числе назначены необходимые судебные экспертизы.
 
Иные данные досудебного расследования в соответствии со статьей 201 УПК РК разглашению не подлежат.
 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?