25.08.2025, 19:11 83756

Пьяного жителя Астаны арестовали за мелкое хулиганство на борту самолета

Нарушитель был пьян, ругался нецензурной бранью
Пьяного жителя Астаны арестовали за мелкое хулиганство на борту самолета
Фото: департамент полиции на транспорте
Астана. 25 августа. KAZAKHSTAN TODAY - По прилете авиарейса сообщением Камрань - Астана в международный аэропорт столицы по акту снят 30-летний житель Астаны, сообщает департамент полиции на транспорте.

Сотрудники линейного отдела полиции установили, что во время полета пассажир был пьян, выражался нецензурной бранью и отказывался выполнять законные требования членов экипажа.

Транспортные полицейские привлекли астанчанина к ответственности за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения, за нарушение правил поведения на воздушном судне.

Помимо штрафа, по решению суда он арестован на 5 суток за совершение мелкого хулиганства.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?