10.08.2020, 14:18 48299

Разбойное нападение на АЗС совершено в Актобе

Актобе. 10 августа. Kazakhstan Today - Разбойное нападение на АЗС совершено в Актобе, передает Kazakhstan Today.
 
По информации областного департамента полиции, нападение на АЗС совершено 30 июля, около 3 часов ночи. Налетчик подошел к кассе и, угрожая ножом, потребовал деньги у кассирши, пишет "Диапазон".
 
Находящийся в холле охранник вступил в противостояние с разбойником. Однако злоумышленник оттолкнул охранника и смог убежать.
 
Сотрудники полиции просмотрели камеры видеонаблюдения, расположенные в районе совершения преступления. В течение суток был установлен 22-летний подозреваемый, которого через несколько дней задержали.
 
Нападавший дал признательные показания. Также изъято орудие преступления - нож. Проводится досудебное расследование по статье 192 УК РК (Разбой). Подозреваемый водворен в ИВС.


 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Целесообразен ли запрет на отопление домов и других объектов углем, дровами, а также твердым и жидким топливом в газифицированных районах Алматы при сохраняющемся избытке иногороднего транспорта?