30.03.2017, 09:45 19403

В Темиртау арестована подозреваемая в похищении 2-летнего ребенка няня

Арест в отношении 22-летней подозреваемой накануне санкционировал Темиртауский городской суд.
Караганда. 30 марта. Kazakhstan Today - В Темиртау арестована подозреваемая в похищении 2-летнего ребенка няня, передает корреспондент агентства.

Арест сроком на два месяца в отношении 22-летней подозреваемой накануне санкционировал Темиртауский городской суд.

Напомним, 26 марта, около 8 часов вечера, в полицию обратилась 22-летняя жительница города Темиртау и сообщила о том, что молодая няня похитила ее ребенка. По факту было возбуждено уголовное дело по статье "Похищение человека". Позже полицейские установили и задержали подозреваемую в Астане. Няня призналась, что полюбила девочку, когда та назвала ее мамой. При этом она собиралась вернуть ребенка матери через некоторое время, сообщили в ДВД Карагандинской области.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?