08.03.2025, 16:44 90151

Военный Нацгвардии обезвредил вооруженного хулигана в Петропавловске

Пьяный дебошир размахивал во дворе предметом, похожим на пистолет
Петропавловск. 8 марта. KAZAKHSTAN TODAY - Офицер воинской Национальной гвардии в Петропавловске обезоружил вооруженного хулигана, сообщили в пресс-службе ведомства.

По информации Нацгвардии, военнослужащий, возвращаясь от родственников, увидел во дворе дома человека в алкогольном опьянении, который размахивал предметом, похожим на пистолет, в сторону проходящих людей.

Военный незамедлительно направился к хулигану, тот направил пистолет на него. Капитан применил приемы рукопашного боя и удерживал молодого человека в неподвижном состоянии до приезда сотрудников полиции. После чего гвардеец сдал хулигана подоспевшему наряду сотрудников органов внутренних дел", - рассказали в пресс-службе ведомства.


Напомним, в Алматы наградили мужчину, обезвредившего в аэропорту мегаполиса вооруженного ножом дебошира.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?