27.02.2019, 14:20 14770

Один человек погиб, трое пострадали в результате столкновения двух автомобилей в Карагандинской области

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по части 3 статьи 345 УК РК.
Караганда. 27 февраля. Kazakhstan Today - Один человек погиб, трое пострадали в результате столкновения двух автомобилей в Карагандинской области, передает Kazakhstan Today.
 
27 февраля текущего года 41-летний водитель автомашины Volkswagen Golf, по предварительным данным, выезжая на 15-ю магистраль, не уступив дорогу, допустил боковое столкновение с автомашиной Toyota Camry под управлением 25-летнего водителя, сообщила пресс-служба департамента полиции Карагандинской области.
 
По данным ведомства, в результате аварии водитель Volkswagen Golf от полученных травм скончался на месте, три его пассажира с различными травмами госпитализированы. 
 
Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по части 3 статьи 345 УК РК.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?