22.05.2018, 16:20 16010

В аэропорту Астаны самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

На борту находилось 97 пассажиров и 9 членов экипажа. Воздушное судно отбуксировано на стоянку. Есть повреждения на двигателе.
Астана. 22 мая. Kazakhstan Today - В аэропорту Астаны самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в Комитете гражданской авиации Министерства по инвестициям и развитию РК, сегодня в аэропорту города Астаны самолет "Эйрбас-32"0 рейса КС352 сообщением Шымкент - Астана (авиакомпания "Эйр Астана") после посадки, в 13.22, во время пробега выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На борту находилось 97 пассажиров и 9 членов экипажа.

Воздушное судно отбуксировано на стоянку. Есть повреждения на двигателе. Аэродром был закрыт с 13.30 до 14.10 минут. В настоящее время столичный аэропорт работает в штатном режиме", - уточнили в ведомстве.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?