12.12.2024, 12:05 457166

Алматинский аэропорт с января 2025 года вводит новые тарифы на парковку   

Новые тарифы в аэропорту вводятся в рамках постоянной работы по обеспечению высококачественных услуг парковки и с учетом растущих эксплуатационных расходов
Алматинский аэропорт с января 2025 года вводит новые тарифы на парковку
Фото: аэропорт Алматы
Алматы. 12 декабря. KAZAKHSTAN TODAY - Международный аэропорт Алматы с 1 января 2025 года вводит новые тарифы на парковку, сообщает пресс-служба аэропорта.

В рамках постоянной работы по обеспечению высококачественных услуг парковки и с учетом растущих эксплуатационных расходов вводятся новые тарифы на парковку в аэропорту. Мы стремимся улучшить ваш опыт парковки, постоянно обновляя и совершенствуя ее, включая строительство нового въездного пандуса на второй этаж, расширение парковочных мест для удовлетворения растущего спроса и использование передовых технологий, таких как автоматизированные системы распознавания номерных знаков", - проинформировали в пресс-службе.


Фото: скрин документа

Подчеркивается, что эти улучшения направлены на обеспечение безопасности и комфорта для клиентов.

Фото: скрин документа

Ранее сообщалось, что в Алматы намерены реконструировать старое здание аэропорта для внутренних рейсов.
 

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?