13.07.2017, 19:31 6130

Из-за реконструкции теплосетей в Алматы ограничат движение по нескольким улицам

С 23.00 21 июля до 06.00 24 июля перекроют движение в восточном направлении по проспекту Райымбека в местах его пересечения с улицей Фурманова и проспектом Абылай хана.
Алматы. 13 июля. Kazakhstan Today - В связи с реконструкцией теплосетей в Алматы ограничат движение по нескольким улицам, передает Kazakhstan Today.

В частности, с 23.00 14 июля до 06.00 17 июля проезд будет закрыт: в Алмалинском районе - в западном направлении по проспекту Райымбека в местах его пересечения с улицей Фурманова и проспектом Абылай хана; по улице Айтеке би в местах ее пересечения с улицей Фурманова и проспектом Абылай хана; по улице Наурызбай батыра в местах ее пересечения с улицами Маметовой и Макатаева; в Ауэзовском районе - в восточном направлении по проспекту Райымбека в местах его пересечения с улицами Саина и Утеген батыра, сообщили в пресс-службе ТОО "Алматинские тепловые сети".
Кроме этого, с 23.00 21 июля до 06.00 24 июля перекроют движение в восточном направлении по проспекту Райымбека в местах его пересечения с улицей Фурманова и проспектом Абылай хана.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?