11.04.2007, 11:12 653

Премьер-министр Казахстана поздравил главу правительства Кыргызстана с назначением на должность

БИШКЕК. 11 апреля. Kazakhstan Today. Премьер-министр Казахстана Карим Масимов поздравил главу правительства Кыргызстана Алмазбека Атамбаева с назначением на должность, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу правительства КР.

"Примите мои искренние поздравления по случаю вашего назначения на высокую государственную должность - премьер-министра Кыргызской Республики", - пишет К. Масимов в поздравительной телеграмме. "Уверен, что ваша деятельность на этом ответственном посту послужит дальнейшему укреплению традиционно дружественных отношений между нашими странами и придаст новый импульс развитию двустороннего взаимовыгодного сотрудничества в интересах наших братских стран", - подчеркивает премьер-министр Казахстана.

Он также пожелал А. Атамбаеву успехов в его деятельности "на благо процветания Кыргызстана".

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?