24.11.2014, 07:24 10982

Сегодня и завтра в ряде регионов Казахстана ожидается сильный мороз

В Астане 24 ноября ожидается понижение температуры воздуха ночью и днем до 26-28 градусов мороза.

Алматы. 24 ноября. Kazakhstan Today - Сегодня и завтра в ряде регионов Казахстана ожидается сильный мороз.

Как сообщает "Казгидромет", в Астане 24 ноября ожидается понижение температуры воздуха ночью и днем до 26-28 градусов мороза. В Восточно-Казахстанской области в понедельник ожидается снег, метель, усиление юго-западного ветра до 15-20 метров в секунду, порывы 25 метров в секунду. 25 ноября ожидается понижение температуры ночью до 25-30, местами 33 градусов мороза, передает Kazakhstan Today.

24 ноября в Кызылординской, Южно-Казахстанской, Жамбылской, Алматинской областях ожидаются осадки (дождь с переходом в снег), юго-западный с переходом на северо-восточный ветер 15-20 метров в секунду, порывы до 25 метров в секунду. 25 ноября ожидается понижение температуры ночью и днем до 5-10, местами 10-15 градусов мороза, на севере областей до 18-23, в Кызылординской области - до 10-15, местами 20-25 градусов мороза.

24-25 ноября в Актюбинской области ожидается понижение температуры ночью до 20-25, местами 28 градусов мороза, в Западно-Казахстанской, Атырауской областях - до 12-17, местами 22, в Мангистауской области - до 10-15, местами 18 градусов мороза.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?