09.08.2017, 09:30 17747

У пожилого сельчанина изъяли целый арсенал оружия в Костанайской области

76-летний житель областного центра хранил у себя дома целый арсенал оружия: 7 пистолетов, две мелкокалиберные винтовки, более 600 патронов, магазины от пистолета Макарова, глушители, приклады к ружью, банки с порохом, ножи и кобуры.
Костанай. 9 августа. Kazakhstan Today - Целый арсенал оружия изъяли у 76-летнего жителя Костанайской области, передает Kazakhstan Today.

Сотрудниками УБОП ДВД Костанайской области задержан 76-летний житель областного центра, который хранил у себя дома целый арсенал оружия: 7 пистолетов, две мелкокалиберные винтовки, более 600 патронов, магазины от пистолета Макарова, глушители, приклады к ружью, банки с порохом, ножи и кобуры, сообщает портал Alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?