07.06.2013, 13:09 3757

У жителя Жезказгана изъято около 240 граммов героина

5 июня при проведении санкционированного обыска квартиры по улице Пушкина у 42-летнего мужчины был изъят героин весом 1,10 грамма. Также при обыске квартиры по улице Б. Момышулы у него же изъят героин весом 237,73 грамма.

Караганда. 7 июня. Kazakhstan Today - У жителя Жезказгана изъято около 240 граммов героина, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области, 5 июня, в 19.35, сотрудниками отдела по борьбе с наркобизнесом УВД совместно с сотрудниками управления специализированной службы охраны при проведении санкционированного обыска квартиры по улице Пушкина у 42-летнего мужчины был изъят героин весом 1,10 грамма. Также при обыске квартиры по улице Б. Момышулы у него же изъят героин весом 237,73 грамма.

"Общий вес изъятого героина составил 238,83 грамма, что относится к особо крупному размеру. Задержанный водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело", - отметили в пресс-службе.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?