03.10.2015, 18:08 10244

Учения полиции с имитацией стрелкового оружия всполошили жителей Астаны

"Никакой перестрелки не было. На том участке, на закрытой территории, были проведены оперативно-тактические учения по взаимодействию комплексных сил и средств полиции ДВД с применением имитаторов стрелкового оружия".
Астана. 3 октября. Kazakhstan Today - Учения полиции с имитацией стрелкового оружия всполошили жителей Астаны.

Как пишет Kazpravda.kz, в сети Facebook Марат Мухамедсалиев задался вопросом: "Народ, что за перестрелка? Автоматные очереди и хлопки взрывов в районе начала 188", передает Kazakhstan Today.

Между тем в пресс-службе столичного ДВД сообщили, что перестрелки в городе не было.

Никакой перестрелки не было. На том участке, на закрытой территории, были проведены оперативно-тактические учения по взаимодействию комплексных сил и средств полиции ДВД с применением имитаторов стрелкового оружия", - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Астаны Софья Кылышбекова.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?