17.03.2011, 08:45 829

В Алматинской и Южно-Казахстанской областях возможны подтопления

17 марта в Алматинской, Южно-Казахстанской и Жамбылской областях в связи со снеготаянием ожидается формирование склонового стока, возможны подтопления пониженных участков местности.

Алматы. 17 марта. Kazakhstan Today -17 марта в Алматинской, Южно-Казахстанской и Жамбылской областях в связи со снеготаянием ожидается формирование склонового стока, возможны подтопления пониженных участков местности, сообщает РГП "Казгидромет".

Кроме того, в связи с таянием снега в горных районах Алматинской, Южно-Казахстанской и Восточно-Казахстанской областей синоптики прогнозируют сход снежных лавин.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?