25.02.2009, 14:32 542

В Караганде было совершено вооруженное нападение на предпринимателя

Приехавшая "скорая помощь" увезла пострадавшего в больницу. Ему сразу же была сделана операция. По словам родных, раненый находится в очень тяжелом состоянии, скорее всего ему предстоит еще не одна операция. Они же предполагают, что нападение связано с его работой.

Караганда. 25 февраля. "Казахстан Сегодня" - В Караганде 24 февраля было совершено вооруженное нападение на предпринимателя, передает корреспондент агентства со ссылкой на родственников пострадавшего мужчины.

Как пояснили родственники, в 08.00 утра 31-летний предприниматель при выходе из дома был обстрелян вышедшим из легкового автомобиля мужчиной славянской национальности из дробовика.

По словам родственников, прозвучало четыре выстрела. "Его ранили , он вернулся в квартиру, где ему стало плохо", - сообщили родственники.

Приехавшая "скорая помощь" увезла пострадавшего в больницу. Ему сразу же была сделана операция. По словам родных, раненый находится в очень тяжелом состоянии, скорее всего ему предстоит еще не одна операция. Они же предполагают, что нападение связано с его работой.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?