В Кызылординской области завершилась областная спартакиада "Алтын куз - 2017"

Победителями спартакиады были вручены грамоты, кубки, медали и памятные призы.
Кызылорда. 10 октября. Kazakhstan Today - В Кызылординской области завершилась областная спартакиада "Алтын куз - 2017", передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в областном акимате, с 5 по 8 октября в Жалагашском районе прошла областная XXXI спартакиада "Алтын куз -2017" среди сельских спортсменов.

В ходе трёхдневных соревнований спортсмены показали ловкость и смекалку. Победителями соревнований стали спортсмены Шиелийского района, набравшие в общекомандном зачете 113 очков. Второе место со 107 очками заняли сырдарьинцы. А третье место досталось сборной команде Жанакорганского района, набравшей 99 очков", - проинформировали в акимате.

Победителями спартакиады были вручены грамоты, кубки, медали и памятные призы. На торжественной церемонии закрытия флаг областной спартакиады передан Жанакорганскому району.