14.04.2014, 08:26 2474

В понедельник на большей части Казахстана ожидается погода без осадков

Сегодня лишь на юго-востоке и востоке республики с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняется неустойчивый характер погоды, местами ожидаются осадки, туман, усиление ветра.

Алматы. 14 апреля. Kazakhstan Today - Сегодня на большей части территории Казахстана ожидается погода без осадков, передает Kazakhstan Today.

Лишь на юго-востоке и востоке республики с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняется неустойчивый характер погоды, местами ожидаются осадки, туман, усиление ветра, сообщает "Казгидромет".

По его данным, в Мангистауской, Атырауской, днем в Западно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Жамбылской области местами ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, туман. В Алматинской области местами ожидается туман, ночью усиление ветра до 18 метров в секунду. В Южно-Казахстанской, ночью и утром в Северо-Казахстанской областях местами ожидается туман.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?