13.03.2026, 09:57 140751

На мусорке в Актобе обнаружили сумку с телом мужчины

Возбуждено уголовное дело
Актобе. 13 марта. KAZAKHSTAN TODAY - На мусорной площадке в центре Актобе обнаружили тело мужчины в большой сумке. Местные жители говорят, подозрительный баул несколько дней лежал среди отходов и источал невыносимый запах, сообщает телеканал КТК.

Сколько дней сумка пролежала возле мусорных контейнеров, точно неизвестно. В полиции подтвердили информацию о жуткой находке.

По данным правоохранителей, внутри было тело 55-летнего мужчины. Подробности в ведомстве пока не сообщают и просят жителей не распространять слухи и домыслы. Обстоятельства выясняются.

По факту обнаружения трупа возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс необходимых следственных и оперативно-розыскных мероприятий", - проинформировали в департаменте полиции Актюбинской области.


Напомним, в начале февраля в Семее в мусорном контейнере обнаружили тело младенца.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?