03.02.2025, 17:40 79041

Сотрудника стоянки осудили на 11 лет по делу об убийстве администратора кемпинга в Хромтау

Приговор еще не вступил в законную силу
Сотрудника стоянки осудили на 11 лет по делу об убийстве администратора кемпинга в Хромтау
Фото: depositphotos
Актобе. 3 февраля. KAZAKHSTAN TODAY - В Актюбинской области сотрудника стоянки осудили на 11 лет лишения свободы по делу об убийстве администратора кемпинга в городе Хромтау, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Подсудимый признан виновным и осужден к 11 годам лишения свободы за совершение особо тяжкого преступления", - проинформировали в пресс-службе.


Подчеркивается, что приговор еще не вступил в законную силу.

В городе Хромтау сотрудник автостоянки острым предметом нанес удар администратору кемпинга, что привело к смерти последнего", - добавил в прокуратуре.


Ранее совершенное 25 лет назад убийство раскрыли в Уральске.

На сайте информационного агентства Kazakhstan Today можно ознакомиться с дайджестом "Тренды. Социальная деградация", где сообщается о событиях, которые вызвали широкий общественный резонанс в Казахстане.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?