30.05.2018, 15:09 12024

Глава МОАП прокомментировал гибель посетителя на выставке KADEX-2018

Сейчас выясняется, как мужчина попал на территорию KADEX. "Через центральные ворота этот человек не проходил, он не зафиксирован в пропускном пункте".
Астана. 30 мая. Kazakhstan Today - Министр оборонной и аэрокосмической промышленности Бейбут Атамкулов прокомментировал гибель посетителя на выставке KADEX-2018, передает корреспондент агентства.

Как отметил Атамкулов в интервью журналистам, по данному факту ведется следствие, которое должно ответить на ряд вопросов.

Как, почему в этот момент он оказался в этом месте, имеет ли он отношение к работникам-специалистам. В этот день был день для специалистов. Они были все в павильонах", - сказал министр.


При этом он напомнил, что в день, когда произошел несчастный случай, выставка еще не была открыта для всех посетителей. Сейчас выясняется, как мужчина попал на территорию KADEX. "Через центральные ворота этот человек не проходил, он не зафиксирован в пропускном пункте", - проинформировал Атамкулов.

Он также отметил, что не может в полной мере комментировать этот щепетильный вопрос.

Как сообщалось ранее, 24 мая на территории выставки KADEX на посетителя упала конструкция. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?