03.10.2018, 14:23 20435

Мужчина напал с ножом на военнослужащего Нацгвардии в Астане

Войсковой наряд, отбив удар, надел на нарушителя наручники. Данный гражданин был доставлен в РУВД Сарыаркинского района для дальнейшего разбирательства.
Астана. 3 октября. Kazakhstan Today - Мужчина напал с ножом на военнослужащего Нацгвардии в Астане, передает Kazakhstan Today.

Как сообщили в пресс-службе Национальной гвардии, 2 октября, около 21.00, войсковой наряд воинской части 5573 во время несения службы на улице Абая заметили гражданина, поведение которого показалась странным.

В ходе наружного досмотра мужчина вытащил нож (бабочка) с левого кармана своей куртки и пытался нанести удар рядовому Уйсембаеву", - рассказали в пресс-службе.


Войсковой наряд, отбив удар, надел на нарушителя наручники. Данный гражданин был доставлен в РУВД Сарыаркинского района для дальнейшего разбирательства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?