02.12.2011, 09:01 2770

Подземные толчки силой 2 балла ощущались в Алматы

2 ноября в 06.24 на территории Кыргызстана произошло землетрясение, эпицентр которого находился в 91 километре на юго-запад от города Алматы с координатами 42,29 градуса северной широты и 76,23 градуса восточной долготы c энергетическом классом 10,5.

Алматы. 2 декабря. Kazakhstan Today - Подземные толчки силой 2 балла ощущались в Алматы, сообщает МЧС РК, передает Kazakhstan Today.

По данным ведомства, 2 ноября в 06.24 на территории Кыргызстана произошло землетрясение, эпицентр которого находился в 91 километре на юго-запад от города Алматы с координатами 42,29 градуса северной широты и 76,23 градуса восточной долготы c энергетическом классом 10,5.

Подземные толчки ощущались в Алматы 2 балла по шкале MSK-64. Сведения о жертвах и разрушениях нет.

фото с сайта locman.kz

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?