17.10.2007, 10:30 1012

В Актобе на территории мебельного цеха обнаружена боевая граната

В ходе проведенных специальных мероприятий установлено, что обнаруженный предмет является боевой гранатой РГД-5.

Астана. 17 октября. "Казахстан-Сегодня" - В Актобе на территории мебельного цеха обнаружена боевая граната, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

Как сообщает пресс-служба, 16 октября в 17.20 в департамент внутренних дел поступило сообщение об обнаружении гранаты при проведении уборки на территории цеха по производству мебели.

В ходе проведенных специальных мероприятий установлено, что обнаруженный предмет является боевой гранатой РГД-5.

"Изделие изъято сотрудниками ДВД для дальнейшей утилизации", - отметили в пресс-службе МЧС РК.


При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?