30.01.2008, 08:36 816

В Алматы в результате пожаров погибло два пожилых человека

По данным пресс-службы, 29 января в 8.46 в частном жилом доме произошел пожар, который был потушен в 9.35. В результате пожара погибла 90-летняя женщина.

Алматы. 30 января. "Казахстан Сегодня" - В Алматы в результате пожаров погибло два пожилых человека, передает агентство со ссылкой на пресс-службу ГККП "Служба спасения города Алматы".

По данным пресс-службы, 29 января в 8.46 в частном жилом доме произошел пожар, который был потушен в 9.35. В результате пожара погибла 90-летняя женщина.

Кроме того, 29 января в 10.00 в результате пожара в частном жилом доме погиб пожилой мужчина. Как сообщила пресс-служба, пожар был ликвидирован до приезда пожарной службы.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?