22.10.2014, 08:53 5337

В Алматы в результате столкновения двух автомашин погиб ребенок

В малолитражке, помимо водителя, находилась женщина с семилетним ребенком. Подоспевшие медики не смогли спасти мальчика, он скончался, не приходя в сознание. По предварительной версии, косвенной причиной аварии мог стать неработающий светофор.

Алматы. 22 октября. Kazakhstan Today - В Алматы в результате столкновения двух автомашин погиб ребенок.

В Алматы в результате столкновения автомобилей "Дэу" и "Фольксваген" погиб 7-летний мальчик, его мать в крайне тяжелом состоянии госпитализирована, сообщает телеканал КТК, передает Kazakhstan Today.

"ДТП случилось утром. По словам очевидцев, водитель "Фольксвагена" протаранил корейскую легковушку на перекрестке, та от сильного удара перевернулась. В малолитражке, помимо водителя, находилась женщина с семилетним ребенком. Подоспевшие медики не смогли спасти мальчика, он скончался, не приходя в сознание. По предварительной версии, косвенной причиной аварии мог стать неработающий светофор", - сказано в сюжете.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?