11.11.2008, 09:30 932

В Астане произошел пожар в многоквартирном жилом доме, эвакуировано 150 человек

10 ноября в 21.56 на улице Кенесары города Астаны в многоквартирном жилом доме произошло возгорание кабеля с 4-го по 9-й этажи на площади 30 квадратных метров. Было эвакуировано 150 человек.

Астана. 11 ноября. "Казахстан Сегодня" - В Астане произошел пожар в многоквартирном жилом доме, эвакуировано 150 человек, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

Как сообщает пресс-служба МЧС, 10 ноября в 21.56 на улице Кенесары города Астаны в многоквартирном жилом доме произошло возгорание кабеля с 4-го по 9-й этажи на площади 30 квадратных метров. Было эвакуировано 150 человек. 33-летняя женщина и 41-летний мужчина обратились в службу "03" с отравлением угарным газом и после оказания первой помощи от госпитализации отказались.

Пожар ликвидирован в 23.25 силами службы пожаротушения МЧС РК: 76 человек личного состава и 11 единиц техники.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?