18.12.2008, 08:50 817

В Астане три человека госпитализированы с отравлением угарным газом

17 декабря в 07.40 на улице Карталинская района "Сарыарка" города Астаны в частном жилом доме из-за неисправности печного отопления на твердом топливе получили отравление угарным газом и были госпитализированы три человека: 23-летний мужчина, 23-летняя девушка и годовалый ребенок.

Астана. 18 декабря. "Казахстан Сегодня" - В Астане три человека госпитализированы с отравлением угарным газом, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По сообщению МЧС, 17 декабря в 07.40 на улице Карталинская района "Сарыарка" города Астаны в частном жилом доме из-за неисправности печного отопления на твердом топливе получили отравление угарным газом и были госпитализированы три человека: 23-летний мужчина, 23-летняя девушка и годовалый ребенок.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Казахстане предложили внести поправки в закон "Об ответственном обращении с животными". Нововведения предусматривают эвтаназию (т.е. безусловное умерщвление) бездомных собак. Как вы оцениваете эти изменения?